Муниципальное задание

Муниципальное задание МБДОУ № 385 Сказка на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о выполнении муниципального задания за 3 месяца 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные акты МБДОУ

Положение об обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Кодекс профессиональной этики педагогов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа развития МБДОУ на 2021-2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документы по комплектованию ДОУ

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 О порядке приема на обучение.doc (скачать)
Постановление от 18.03.2015 № 689 О закреплении территорий.docx (скачать)
Распоряжение от 18.11.2016 № 2543 О Порядке взимания платы с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 18.12.2013 № 1548-ПП О компенсации платы, взимаемой с родителей.rtf (скачать)
Изменения в Постановление о компенсации платы, взимаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
График приема специалистов Управления образования.docx (скачать)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 385 Сказка (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распоряжение от 26.12.2023 № 2706.46.36 Об установлении платы, взимаемой с родителей с 01.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)