Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 385 «Сказка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад № 385 "Сказка
Адрес местонахождения образовательной организации* 620103, Свердловская обл, г. Екатеринбург, переулок Дизельный, 42
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 289-31-24
Адрес электронной почты образовательной организации mdou-skazka385@eduekb.ru
Дата создания образовательной организации 24.02.2011
Язык образования русский

Понедельник - пятница: 07.30 - 18.00

Суббота, воскресенье: выходной

Понедельник 07.30 - 18.00

Вторник 07.30 - 18.00

Среда 07.30 - 18.00

Четверг 07.30 - 18.00

Пятница 07.30 - 18.00

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

пр. Ленина, 24а, график работы: понедельник - пятница; режим работы: 9.00-18.00 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(343) 371-27-37

Электронная приёмная учредителя: https://екатеринбург.рф/справка/приемная#tab1

автобус, маршрутное такси Эскадронная 077, 026, 018

трамвай Эскадронная 9,14,25,27,34

Места осуществления образовательной деятельности

МБДОУ детский сад № 385 "Сказка" осуществляет образовательную деятельность по адресу 620103, Свердловская обл, г. Екатеринбург, переулок Дизельный, 42 (в соответствии с лицензией)

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: .
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не предусмотрено
  • Места проведения практики: не предусмотрено