Большая Игра 2019

01.10.2019

1 октября в нашем детском саду прошло замечательное событие - открытие «ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА» с участием детей, родителей и педагогов.

А потом началось самое интересное - БОЛЬШАЯ ИГРА. Ребята средних, старшей и подготовительных групп изобретали, фантазировали, творили на тему «СПОРТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ»! Были созданы удивительные спортивные МИРЫ, СООРУЖЕНИЯ, ТРАНСПОРТ и, конечно же сами СПОРТСМЕНЫ!Хочу такой сайт

Можно было только восхищаться возможностями детской фантазии. Где вы еще увидите совершенную машину для спортсменов-инопланетян, или настоящую зимнюю гору с необычными лыжниками, или подводный мир с его спортивными обитателями – рыбами? Только в «ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА»!