Уважаемые родители!

13.04.2024 года c 10.00 до 12.00

в МБДОУ № 385 «Сказка»

состоится «День открытых дверей», который проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2024/2025 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.Хочу такой сайт

Приглашаем воспользоваться возможностью задать свои вопросы по комплектованию детского сада.

Свои вопросы Вы можете задать по телефону:                                8 (343) 289-31-24

Виртуальный маршрут для пап и мам по вопросам устройства ребенка в дошкольное учреждение:

День открытых дверей 2024-2025.pdf (скачать) (посмотреть)