"Успешный ребенок"

Наша образовательная организация одним из важных направлений своей деятельности определяет работу по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у воспитанников с учетом их интересов и индивидуальных особенностей личности. Каждого нашего воспитанника мы считаем талантливым, важно только определить, в какой сфере деятельности ребенок наиболее успешен.

Наших талантов мы развиваем по следующим направлениям:

Ø Интеллектуальное развитие

Ø Художественно-эстетическое развитие

Ø Развитие спортивных задатков и способностейХочу такой сайт

Ø Развитие технических способностей

Ø Развитие литературных задатков и способностей

Ø Развитие лидерских качеств

В этом разделе Вы сможете подробно ознакомиться с направлениями работы нашей организации по выявлению и развитию ранних задатков у наших воспитанников, а также найти полезную информацию о том, как родители ребенка влияют на развитие его индивидуальности, его талантов и способностей, ознакомиться с рекомендациями, как увидеть задатки одаренности у своего ребенка и как помочь ему в их развитии. Также Вы сможете ознакомиться с успехами и достижениями наших маленьких гениев.

Программа выявления поддержки и развития предпосылок одаренности, способностей и талантов у детей дошкольного возраста Успешный ребенок.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации права воспитанников на обучение по индивидульному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)