Городская выставка рисунков «Люблю цирк!» в рамках городского проекта "Добрый город"

10.12.2021

В рамках Проекта «Добрый город» для дошкольников стартует городская выставка рисунков «Люблю цирк!», посвященная 100 – летию со дня рождения Ю́рия Влади́мировича Нику́лина, артиста цирка, художественного руководителя и директора Московского цирка на Цветном бульваре, народного артиста СССР.

С ребятами нашего детского сада были проведены беседы о цирке, о цирковом искусстве, о жизни и творчестве Юрия Владимировича Никулина.

Затем детям было предложено нарисовать художественные произведения по теме «Люблю цирк!» Лучшие работы были переданы в МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии».

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021